Спортивная жизнь школы

Дорогие друзья! Сейчас вам предстоит пройти серию испытаний, которая называется «Президентские  соревнования», «Президентские  спортивные игры». Испытания достаточно сложные, и, чтобы наша школа успешно их преодолела, каждому из вас придется приложить максимум усилий. Каждое  испытания связаны с умением проявлять силу, ловкость, спортивный дух, поэтому вам необходимо постоянно помнить о технике безопасности, беречь и поддерживать друг друга.  Это будет непросто, но очень увлекательно. Помните, что от вклада каждого в достижение общей цели зависит успех нашей школы. Вы - справитесь, если будете одной командой. Удачи!

С уважением, директор школы Мария Сергеевна Ильина.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024